ifm efector, inc.
Produkt-Nr.:
O1D102
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
LASER DISTANCE SENSOR,3.5M RANGE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$498.75
$498.75
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 1574.803" (40m) |
| Output Configuration | PNP-NC/NO |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | - |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 18V ~ 30V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |