ifm efector, inc.
Produkt-Nr.:
O1D103
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PHOTOELECTRIC DISTANCE SENSOR; N
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -10°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 7.874" ~ 393.701" (200mm ~ 10m) |
| Output Configuration | NPN-NC/NO |
| Sensing Method | - |
| Light Source | LED |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 18V ~ 30V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |