Focus LCDs
Produkt-Nr.:
O204A-CW-SW3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
OLED MOD 80DIG 20 X 4 REFLECTIVE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.735
$48.735
10
$46.512
$465.12
25
$43.605
$1090.125
50
$40.527
$2026.35
100
$37.62
$3762
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 70°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 72.42mm L x 22.82mm W |
| Controller Type | KS0066 |
| Display Mode | Reflective |
| Text Color | - |
| Product Status | Active |
| Character Size | 4.77mm H x 2.95mm W |
| Series | - |
| Display Format | 20 x 4 |
| Number of Characters | 80 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | LED - White |
| Voltage - Supply | 2.4V ~ 3.6V |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.58mm W x 0.60mm H |
| Outline L x W x H | 98.00mm x 60.00mm x 9.70mm |
| Package | Box |
| Interface | Parallel, 8-Bit |