Focus LCDs
Produkt-Nr.:
O25664B-GLB-TS3
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
256X64 LIGHT BLUE GRAPHIC OLED
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.735
$48.735
10
$46.512
$465.12
25
$43.605
$1090.125
50
$40.527
$2026.35
100
$37.62
$3762
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Touchscreen | Non-Touch |
| Viewing Area | 76.78mm W x 19.18mm H |
| Dot Pixels | 256 x 64 |
| Controller Type | SSD1322 |
| Display Mode | Passive |
| Product Status | Active |
| Graphics Color | Blue |
| Diagonal Screen Size | 3.1" (79.25mm) |
| Series | - |
| Display Type | OLED - Passive Matrix |
| Backlight | Without Backlight |
| Background Color | - |
| Mfr | Focus LCDs |
| Dot Size | 0.28mm W x 0.28mm H |
| Package | Box |
| Interface | Parallel, 8-Bit, SPI |
| Dot Pitch | 0.30mm W x 0.30mm H |