Texas Instruments
Produkt-Nr.:
O3853QDCATQ1
Hersteller:
Paket:
48-HTSSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PROTOTYPE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Series | - |
| Applications | Automotive |
| Package / Case | 48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Voltage - Supply | 7V ~ 36V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-HTSSOP |