ifm efector, inc.
Produkt-Nr.:
O5C500
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COLOUR SENSOR; RED LIGHT,GREEN L
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Voltage - Supply | 10 V ~ 36 V |
| Output | NPN, PNP |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Features | - |
| Current - Supply (Max) | 50mA |
| Package | Box |
| Resolution (Bits) | - |
| Product Status | Active |