ifm efector, inc.
Produkt-Nr.:
O5H200
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIFFUSE PE SENSOR 50 TO 1400 MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$144.4
$144.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 60°C |
| Ingress Protection | IP65 |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 590.551" (15m) |
| Output Configuration | PNP - Light-ON |
| Sensing Method | Diffuse |
| Light Source | Red (624nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 36V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | Adjustable |