Texas Instruments
Produkt-Nr.:
O917A131TRGZTQ1
Hersteller:
Paket:
48-VQFN (7x7)
Charge:
-
Beschreibung:
PMU FOR PROCESSOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.754
$10.754
10
$9.88095
$98.8095
25
$9.4715
$236.7875
100
$8.345275
$834.5275
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Applications | Processor |
| Package / Case | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 3.135V ~ 5.25V |
| Mfr | Texas Instruments |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 1.5mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-VQFN (7x7) |
| Base Product Number | O917A131 |