Orion Fans
Produkt-Nr.:
OA109AP-11/22-2WB
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
FAN AC 120X38 110/220V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$23.047
$23.047
10
$21.0501
$210.501
25
$20.2502
$506.255
50
$18.91811
$945.9055
100
$17.45264
$1745.264
250
$17.186184
$4296.546
500
$17.052937
$8526.4685
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow | - |
| Noise | - |
| Ingress Protection | - |
| Current Rating (Amps) | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Voltage - Rated | 115 ~ 230VAC |
| Product Status | Active |
| Voltage Range | - |
| RPM | - |
| Mfr | Orion Fans |
| Material - Frame | Aluminum |
| Features | Dual Voltage |
| Width | 38.50mm |
| Operating Temperature | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Static Pressure | - |
| Bearing Type | Ball |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Size / Dimension | Square - 120mm L x 120mm H |
| Weight | - |
| Lifetime @ Temp. | 70000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Series | OA109 |
| Power (Watts) | - |
| Package | Bulk |