IXYS Integrated Circuits Division
Produkt-Nr.:
OAA160
Hersteller:
Paket:
8-DIP
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-250V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.65
$6.65
10
$6.2339
$62.339
25
$5.54116
$138.529
50
$5.26414
$263.207
100
$4.987025
$498.7025
250
$4.43289
$1108.2225
500
$4.155832
$2077.916
1000
$3.878774
$3878.774
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 50 mA |
| Termination Style | PC Pin |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 0 V ~ 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Series | OAA, OptoMOS® |
| Package / Case | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohms |
| Mfr | IXYS Integrated Circuits Division |
| Package | Tube |
| Voltage - Input | 1.2VDC |