IXYS Integrated Circuits Division
Produkt-Nr.:
OAA160STR
Hersteller:
Paket:
8-SMD
Charge:
-
Beschreibung:
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-250V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.3935
$6.3935
10
$5.99165
$59.9165
25
$5.3257
$133.1425
50
$5.05951
$252.9755
100
$4.793225
$479.3225
250
$4.260674
$1065.1685
500
$3.994389
$1997.1945
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Load Current | 50 mA |
| Termination Style | Gull Wing |
| Output Type | AC, DC |
| Circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Voltage - Load | 0 V ~ 250 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-SMD |
| Series | OAA, OptoMOS® |
| Package / Case | 8-SMD (0.300", 7.62mm) |
| On-State Resistance (Max) | 100 Ohms |
| Mfr | IXYS Integrated Circuits Division |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 1.2VDC |
| Base Product Number | OAA160 |