OAM92AN-22-1WB
Orion Fans
Produkt-Nr.:
OAM92AN-22-1WB
Hersteller:
Orion Fans
Beschreibung:
AC MOTORS - 230V 48 X 99 X 92MM
Auf Lager : 100
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
  • 1
Benutzer handbuch
Series OAM
Length 3.54" (90.0mm)