Ohmite
Produkt-Nr.:
OC1K391E
Hersteller:
Paket:
Axial
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RES 390 OHM 10% 1.2W AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1000
$2.151968
$2151.968
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 230°C |
| Composition | Ceramic |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Size / Dimension | 0.311" Dia x 0.650" L (7.90mm x 16.50mm) |
| Temperature Coefficient | 0/ -800ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | Axial |
| Resistance | 390 Ohms |
| Series | OC |
| Power (Watts) | 1.2W |
| Package / Case | Axial |
| Number of Terminations | 2 |
| Mfr | Ohmite |
| Features | High Voltage, Pulse Withstanding |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |