TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
OC57216
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT WHIP STR CONN MT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 8.661" (220.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Power - Max | 25 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 6.8dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |