TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
OC69271-FNM
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANT BROADBAND LTE OMNI
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$64.733
$64.733
10
$61.50015
$615.0015
25
$59.88154
$1497.0385
100
$55.430695
$5543.0695
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 1.99GHz, 1.92GHz ~ 2.17GHz, 2.1GHz ~ 2.5GHz, 2.5GHz ~ 2.69GHz |
| Applications | 3G, 4G, GSM, LTE, WiMax™ |
| Number of Bands | 5 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Male |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 9.764" (248.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, WiFi |
| VSWR | 2, 2.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.85GHz, 2.045GHz, 2.3GHz, 2.595GHz |
| Power - Max | 10 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 1.5dBi, 3.5dBi |
| Frequency Group | Wide Band |
| Base Product Number | OC69271 |