Lumex Opto/Components Inc.
Produkt-Nr.:
ODD-450-003
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
BLUE ENHANCED PHOTODIODE IN TO-5
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Responsivity @ nm | 0.28 A/W @ 450nm |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Spectral Range | - |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | - |
| Response Time | 10ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 450nm |
| Series | - |
| Package / Case | TO-205AA, TO-5-3 Metal Can |
| Current - Dark (Typ) | 1nA |
| Active Area | 5mm² |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | Blue |