Lumex Opto/Components Inc.
Produkt-Nr.:
ODD-632-001
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RED ENHANCED PHOTODIODE IN TO-18
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Responsivity @ nm | 0.4 A/W @ 632nm |
| Operating Temperature | -55°C ~ 100°C |
| Spectral Range | - |
| Viewing Angle | - |
| Diode Type | - |
| Response Time | 8ns |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Wavelength | 632nm |
| Series | - |
| Package / Case | TO-18-2 Metal Can |
| Current - Dark (Typ) | 200pA |
| Active Area | 1mm² |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60 V |
| Package | Bulk |
| Color - Enhanced | Red |