TPI
Produkt-Nr.:
ODF12
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
12" OSCILLATING DESK FAN, 1200 C
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$87.6565
$87.6565
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Air Flow - Medium | 1200 CFM |
| Approval Agency | UL |
| Product Status | Active |
| Depth | 13" |
| Series | - |
| Type | Office Fan, Oscillating |
| Width (Inches) | 7-1/2 |
| Voltage | 120V |
| Mfr | TPI |
| Height | 16" |
| Package | Box |
| Length (Inches) | 13 |
| Diameter | 12" |