u-blox
Produkt-Nr.:
ODIN-W262-03B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD BLUETOOTH CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 250mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Power - Output | 10dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | ODIN-W2 |
| Sensitivity | -95dBm |
| Memory Size | - |
| Package / Case | 52-SMD Module |
| Data Rate | 1Mbps |
| Current - Receiving | 102mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | 4DQPSK, 8DPSK, GFSK |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11a/b/g/n, Bluetooth v4.0 +EDR |