Lumex Opto/Components Inc.
Produkt-Nr.:
OED-LDH66003E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
LASER DIODE 658NM 50MW TO18
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Power (Watts) | 50mW |
| Package / Case | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| Current Rating (Amps) | 150mA |
| Mfr | Lumex Opto/Components Inc. |
| Product Status | Obsolete |
| Wavelength | 658nm |
| Voltage - Input | 2V ~ 3V |