Kilo International
Produkt-Nr.:
OEDNI-50-3-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED 0.125" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.595
$9.595
10
$8.531
$85.31
50
$7.03798
$351.899
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Clear Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | - |
| Series | OED |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm) |
| Base Product Number | OEDNI-50 |