Kilo International
Produkt-Nr.:
OEJA-63-4-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED 0.125" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.127
$10.127
10
$9.0003
$90.003
50
$7.42501
$371.2505
100
$6.75013
$675.013
500
$6.300077
$3150.0385
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OEJ |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Base Product Number | OEJA-63 |