Kilo International
Produkt-Nr.:
OEJNI-75-2-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.5355
$10.5355
10
$9.3651
$93.651
50
$7.72597
$386.2985
100
$7.02354
$702.354
500
$6.555304
$3277.652
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black Gloss |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | - |
| Series | OEJ |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.750" (19.05mm) |
| Base Product Number | OEJNI-75 |