Kilo International
Produkt-Nr.:
OESA-50-4-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.996
$12.996
10
$11.552
$115.52
50
$9.53078
$476.539
100
$8.664285
$866.4285
500
$8.086666
$4043.333
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.500" (12.70mm), 0.685" (17.40mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-50 |