Kilo International
Produkt-Nr.:
OESA-75-4-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.098
$14.098
10
$12.53145
$125.3145
50
$10.33809
$516.9045
100
$9.39835
$939.835
500
$8.771749
$4385.8745
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-75 |