Kilo International
Produkt-Nr.:
OESA-90-4-5
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$14.6775
$14.6775
10
$13.0492
$130.492
50
$10.76559
$538.2795
100
$9.7869
$978.69
500
$9.13444
$4567.22
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Arrow on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.925" (23.50mm), 1.250" (31.75mm) Skirt |
| Base Product Number | OESA-90 |