Kilo International
Produkt-Nr.:
OESL-63-4-6
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$13.5375
$13.5375
10
$12.03175
$120.3175
50
$9.92655
$496.3275
100
$9.02405
$902.405
500
$8.422491
$4211.2455
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Shaft Size | 0.125" (3.18mm) |
| Color | Black Matte |
| Material | Metal |
| Product Status | Active |
| Indicator | Line on Top |
| Series | OES |
| Type | Knurled, Diamond |
| Mfr | Kilo International |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Package | Bulk |
| Diameter | 0.625" (15.88mm), 0.875" (22.23mm) Skirt |
| Base Product Number | OESL-63 |