TE Connectivity Laird
Produkt-Nr.:
OF84005-FNF
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF ANT 850MHZ WHIP STR N FEM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Frequency Range | 840MHz ~ 870MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 24.764" (629.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 1.8 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 850MHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | TE Connectivity Laird |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 5.4dBi |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| Base Product Number | OF84005 |