ifm efector, inc.
Produkt-Nr.:
OGS300
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
PHOTOELECTRIC THROUGH-BEAM SENSO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$94.05
$94.05
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Ingress Protection | IP65, IP67, IP68, IP69K |
| Response Time | - |
| Sensing Distance | 787.402" (20m) |
| Output Configuration | - |
| Sensing Method | Through-Beam |
| Light Source | Red (624nm) |
| Product Status | Active |
| Connection Method | Connector, M12 |
| Series | - |
| Voltage - Supply | 10V ~ 36V |
| Mfr | ifm efector, inc. |
| Cable Length | - |
| Package | Box |
| Adjustment Type | - |