Connor Winfield
Produkt-Nr.:
OH020-61003CV-010.0M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
XTAL OSC VCOCXO 10.000MHZ LVCMOS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$61.9875
$61.9875
10
$58.78125
$587.8125
50
$57.7125
$2885.625
100
$55.575
$5557.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply (Disable) (Max) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Absolute Pull Range (APR) | ±500ppb |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Frequency Stability | ±10ppb |
| Current - Supply (Max) | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.811" L x 0.811" W (20.60mm x 20.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | OH020 |
| Function | - |
| Type | VCOCXO |
| Package / Case | 5-DIP Module |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Output | LVCMOS |
| Mfr | Connor Winfield |
| Base Resonator | Crystal |
| Frequency | 10 MHz |
| Package | Bulk |