KEMET
Produkt-Nr.:
OHD1-105B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 105DEG C SPST-NC AXL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Current Rating - DC | 0.3A (110V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 221°F (105°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Tray |
| Current Rating - AC | 0.3A (110V) |