KEMET
Produkt-Nr.:
OHD1-125B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 125DEG C SPST-NC AXL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.118
$6.118
10
$4.89345
$48.9345
25
$4.52656
$113.164
100
$3.91476
$391.476
500
$3.670078
$1835.039
1000
$3.425415
$3425.415
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating - DC | 0.3A (100V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 257°F (125°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 0.3A (100V) |