KEMET
Produkt-Nr.:
OHD1-30M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 30DEG C SPST-NO AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$6.7165
$6.7165
10
$5.3732
$53.732
25
$4.9704
$124.26
100
$4.29856
$429.856
500
$4.0299
$2014.95
1000
$3.76124
$3761.24
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating - DC | 0.3A (100V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 86°F (30°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | KEMET |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 0.3A (100V) |