KEMET
Produkt-Nr.:
OHD3-130M
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 130DEG C MOD SLDR LUG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.5335
$7.5335
10
$6.02585
$60.2585
25
$5.57384
$139.346
100
$4.82049
$482.049
500
$4.519245
$2259.6225
1000
$4.217962
$4217.962
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating - DC | 0.3A (100V) |
| Termination Style | Solder Lug |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 266°F (130°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | - |
| Package / Case | Module |
| Mfr | KEMET |
| Package | Bulk |
| Current Rating - AC | 0.3A (100V) |