KEMET
Produkt-Nr.:
OHD5R-105B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
THERMOSTAT 105DEG C SPST-NC MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.9135
$7.9135
10
$6.3327
$63.327
25
$5.8577
$146.4425
80
$5.066112
$405.28896
700
$4.749525
$3324.6675
1400
$4.43289
$6206.046
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current Rating - DC | 0.1A (30V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NC |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Switching Temperature | 221°F (105°C) |
| Switching Cycles | 100K |
| Series | OHD™ Thermal Guard |
| Reset Temperature | 203°F (95°C) |
| Package / Case | Module |
| Mfr | KEMET |
| Package | Tray |
| Current Rating - AC | - |