TT Electronics/Optek Technology
Produkt-Nr.:
OHS3175U
Hersteller:
Paket:
TO-92-3
Charge:
-
Beschreibung:
MAGNETIC SWITCH LATCH TO92-3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$4.8355
$4.8355
100
$4.4517
$445.17
250
$4.274088
$1068.522
500
$4.127769
$2063.8845
1000
$4.012819
$4012.819
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | South Pole |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Test Condition | -40°C ~ 125°C |
| Output Type | Open Collector |
| Current - Supply (Max) | 7mA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-92-3 |
| Current - Output (Max) | 25mA |
| Series | OHS3100 |
| Function | Latch |
| Package / Case | 3-SSIP |
| Technology | Hall Effect |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V |
| Mfr | TT Electronics/Optek Technology |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Sensing Range | 26mT Trip, -26mT Release |
| Base Product Number | OHS3175 |