Matrix Orbital
Produkt-Nr.:
OK202-25-OR-V-E
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OLED MODULE 40DIG 20 X 2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Character Format | - |
| Viewing Area | 85.00mm L x 18.60mm W |
| Display Mode | - |
| Text Color | Red |
| Product Status | Obsolete |
| Character Size | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Series | - |
| Display Format | 20 x 2 |
| Number of Characters | 40 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | - |
| Voltage - Supply | 9V ~ 15V |
| Background Color | Black |
| Mfr | Matrix Orbital |
| Dot Size | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Outline L x W x H | 116.00mm x 37.00mm x 25.00mm |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C, RS-232, TTL |