Vishay Dale
Produkt-Nr.:
OLED-020N002A-LPP5N000B0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OLED MODULE 40DIG 20 X 2 PASSIVE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 80°C |
| Character Format | 5 x 8 Dots |
| Viewing Area | 85.00mm L x 18.60mm W |
| Display Mode | Passive |
| Text Color | Yellow |
| Product Status | Active |
| Character Size | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Series | - |
| Display Format | 20 x 2 |
| Number of Characters | 40 |
| Display Type | OLED |
| Backlight | LED |
| Voltage - Supply | 4.8V ~ 5.3V |
| Background Color | - |
| Mfr | Vishay Dale |
| Dot Size | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Outline L x W x H | 116.00mm x 37.00mm x 9.80mm |
| Package | Tray |
| Interface | Parallel, 8-Bit |