Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
OLS200D3LSH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR LEVEL PUSH-PULL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$51.0245
$51.0245
10
$48.59725
$485.9725
50
$46.3809
$2319.045
100
$45.02031
$4502.031
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C |
| Voltage Rating | 5V ~ 15V |
| Output Type | Push-Pull |
| Output Configuration | Low-Dry |
| Mounting Type | Threaded |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | OLS2 |
| Type | Liquid |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |
| Base Product Number | OLS200 |