Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
OLS210D3SH
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR LEVEL PUSH-PULL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$59.1375
$59.1375
10
$56.3217
$563.217
50
$53.76563
$2688.2815
100
$52.185495
$5218.5495
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage Rating | 5V ~ 15V |
| Output Type | Push-Pull |
| Output Configuration | High-Dry |
| Mounting Type | Threaded |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | OLS2 |
| Type | Liquid |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |
| Base Product Number | OLS210 |