Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
OLS510D3L
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR LEVEL PUSH-PULL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$63.612
$63.612
10
$60.5796
$605.796
50
$57.82536
$2891.268
100
$56.12448
$5612.448
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage Rating | 5V ~ 15V |
| Output Type | Push-Pull |
| Output Configuration | Low-Dry |
| Mounting Type | Threaded |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | OLS5 |
| Type | Liquid |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone (PES) |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |
| Base Product Number | OLS510 |