Sensata-Cynergy3
Produkt-Nr.:
OLS710D3L24-003
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
SENSOR LEVEL OPEN DRAIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$107.2265
$107.2265
10
$102.11075
$1021.1075
50
$97.46924
$4873.462
100
$94.605085
$9460.5085
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage Rating | 10 ~ 28VDC |
| Output Type | Open Drain |
| Output Configuration | Low-Dry |
| Mounting Type | 1/4" NPT and 3/8" Conduit |
| Product Status | Active |
| Switch Actuation Level | - |
| Series | OLS7 |
| Type | Liquid |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Material - Housing & Prism | Polysulfone |
| Package | Bulk |
| Current | 2.5 mA |
| Base Product Number | OLS710 |