Kingston
Produkt-Nr.:
OM8PGP4128P-A0
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
M.2 2280 128GB NVMe SSD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$28.5
$28.5
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Form Factor | M.2 NVMe 2280 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Series | * |
| Type | NVMe |
| Memory Size | 128GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Kingston |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Weight | 0.28 oz (8.00 g) |