Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
OMB.242.08F21
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR N FEM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$62.6525
$62.6525
100
$60.62919
$6062.919
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Applications | Bluetooth, WLAN |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 20.591" (523.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| VSWR | 1.3 |
| Series | Barracuda |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 2.4GHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Tube |
| Gain | 8dBi |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| Base Product Number | OMB.242 |