Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
OMB.5900.B10F21
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
OMB.5900.B10F21 BARRACUDA 5.9GHZ
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$101.935
$101.935
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 5.85GHz ~ 5.925GHz |
| Applications | DSRC |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | N Type Female |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 21.654" (550.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM |
| VSWR | - |
| Series | Barracuda |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 5.8875GHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | - |
| Return Loss | -15dB |
| Package | Bulk |
| Gain | 10.2dBi |
| Frequency Group | SHF (f > 4GHz) |
| Base Product Number | OMB.5900 |