Maple Systems Inc
Produkt-Nr.:
OMI6912BP-C03M6D
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
12.1" Intel i5 16GB/64GB, Win10
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2513.225
$2513.225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Core Processor | Intel® Core™ i5-6300U 2.4GHz, 2 Core |
| Operating Temperature | 0°C ~ 50°C |
| Ingress Protection | IP66 - Dust Tight, Water Resistant; NEMA 4 |
| Memory | DDR4 (16GB Installed) |
| Approval Agency | cULus, CE, FCC, NEMA 4 |
| Mounting Type | Panel or VESA Mount |
| Product Status | Active |
| Series | OMI6900 |
| Type | Panel PC |
| Storage | SSD, 64GB |
| Display Type | 12.1" Touchscreen |
| Voltage - Supply | 9 ~ 36VDC |
| Mfr | Maple Systems Inc |
| Operating System | Win10 IoT Ent LTSC 2021 |
| Package | Retail Package |