Tripp Lite
Produkt-Nr.:
OMNI700LCDT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
700VA 350W LINE-INTERACTIVE UPS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$153.444
$153.444
5
$150.9322
$754.661
10
$145.90005
$1459.0005
25
$133.82574
$3345.6435
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Tower |
| Output Connector | NEMA 5-15R (6) |
| Approval Agency | CSA, FCC, NOM, UL |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 13.583" L x 4.803" W (345.00mm x 122.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | OmniSmart™ |
| Type | Line Interactive (Input Regulation) |
| Power - Rated | 700VA / 350W |
| AC Outlets | 6 (4 UPS, 2 Surge Only) |
| Cord Length | 5' (1.52m) |
| Backup Time - Max Load | 3 minutes |
| Voltage - Output | 110V, 115V, 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 6.299" (160.00mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | RJ45 |
| Voltage - Input | 110VAC, 115VAC, 120VAC |