Tripp Lite
Produkt-Nr.:
OMNIVS1000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS 1000VA 500W 120V 8OUT RJ45
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$230.1755
$230.1755
5
$226.404
$1132.02
10
$218.8572
$2188.572
25
$200.74488
$5018.622
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Tower |
| Output Connector | NEMA 5-15R |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 7.500" L x 5.201" W (190.50mm x 132.10mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 18 lbs (8.2 kg) |
| Series | OmniVS |
| Type | Line Interactive (Input Regulation) |
| Power - Rated | 1kVA / 500W |
| AC Outlets | 8 (6 UPS, 2 Surge Only) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | 3.5 minutes |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 10.799" (274.30mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | RJ45 |