Tripp Lite
Produkt-Nr.:
OMNIVS800
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
UPS 800VA 475W 7OUT RJ45
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$228.8265
$228.8265
5
$225.0778
$1125.389
10
$217.5747
$2175.747
25
$199.5684
$4989.21
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Tower |
| Output Connector | NEMA 5-15R |
| Input Connector | NEMA 5-15P |
| Size / Dimension | 7.480" L x 5.236" W (190.00mm x 133.00mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 16 lbs (7.3 kg) |
| Series | OmniVS |
| Type | Line Interactive (Input Regulation) |
| Power - Rated | 800VA / 475W |
| AC Outlets | 7 (6 UPS, 1 Surge Only) |
| Cord Length | 6' (1.83m) |
| Backup Time - Max Load | 3.5 minutes |
| Voltage - Output | 120V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 10.748" (273.00mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | RJ45 |