Tripp Lite
Produkt-Nr.:
OMNIVSINT800
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
BATTERY BACK UP TOWER AVR 230V
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$257.298
$257.298
5
$253.0838
$1265.419
10
$244.6478
$2446.478
25
$224.40064
$5610.016
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Applications | Desktop, Home Theater |
| Form | Tower |
| Output Connector | IEC 320-C13 (4) |
| Input Connector | IEC 320-C14 |
| Size / Dimension | 7.500" L x 5.200" W (190.50mm x 132.08mm) |
| Product Status | Active |
| Series | OmniVS |
| Type | Line Interactive (Input Regulation) |
| Power - Rated | 800VA / 475W |
| AC Outlets | 4 (UPS) |
| Cord Length | 5.98" (0.15m) |
| Backup Time - Max Load | 4.3 minutes |
| Voltage - Output | 230V |
| Mfr | Tripp Lite |
| Height | 10.800" (274.32mm) |
| Package | Bulk |
| Media Lines Protected | - |